DÉCLARATION NUTRITIONNELLE
Valeurs nutritionnelles moyennes par service de 100 ml
Valeurs nutritionnelles moyennes par service de 100 ml
| Titre | Valeur |
|---|---|
| Valeur énergétique | 301 Kj 72 Kcal / 100 ml |
| Matières grasses | 0 gr/100 ml |
| Dont saturé | 0 gr/100 ml |
| Glucides | 1.05 gr/100 ml |
| Dont de lesquels sucres | 0.18 gr/100 ml |
| Protéines | 0.02 gr/100 ml |
| Sel - NaCl | 0 gr/100 ml |
Ingrédients
-
Raisins
-
Régulateurs d'aciditéAcide malique D/L (Ε 296)
-
Conservateurs / AntioxidantsMétabisulfite de potassium (Ε 224)
Greek
English
Français
Deutsch
Italiano
Español
Português
Dansk
Svenska
Suomi
Eesti
Nederlands
Български
Polski
Čeština
Hrvatski
Slovenčina
Slovenščina
Latviešu
Lietuvių
Română
Magyar
Malti
Gaeilge