DECLARACIÓN NUTRICIONAL
Valores Nutricionales Promedio por Tamaño de Servicio de 100 ml
Valores Nutricionales Promedio por Tamaño de Servicio de 100 ml
| Título | Valor |
|---|---|
| Valor Energético | 301 Kj 72 Kcal / 100 ml |
| Grasas | 0 gr/100 ml |
| De los cuales, saturados | 0 gr/100 ml |
| Hidratos de carbono | 1.05 gr/100 ml |
| De los cuales azúcares | 0.18 gr/100 ml |
| Proteínas | 0.02 gr/100 ml |
| Sal - NaCl | 0 gr/100 ml |
Ingredientes
-
Uvas
-
Reguladores de acidezÁcido málico D/L (Ε 296)
-
Conservadores / AntioxidantesMetabisulfito de potasio (Ε 224)
Greek
English
Français
Deutsch
Italiano
Español
Português
Dansk
Svenska
Suomi
Eesti
Nederlands
Български
Polski
Čeština
Hrvatski
Slovenčina
Slovenščina
Latviešu
Lietuvių
Română
Magyar
Malti
Gaeilge