NÄHRWERTDEKLARATION
Durchschnittliche Nährwerte pro 100 ml Portionsgröße
Durchschnittliche Nährwerte pro 100 ml Portionsgröße
| Titel | Wert |
|---|---|
| Energiewert | 242 Kj 58 Kcal / 100 ml |
| Fett | 0 gr/100 ml |
| Davon gesättigt | 0 gr/100 ml |
| Kohlenhydrate | 5.5 gr/100 ml |
| Davon Zucker | 4.5 gr/100 ml |
| Proteine | 0.03 gr/100 ml |
| Salz - NaCl | 0 gr/100 ml |
Zutaten
-
Trauben
-
SäureregulatorApfelsäure D/L (Ε 296)
-
Konservierungsstoffe / AntioxidantienKaliumdihydrogensulfat (Ε 224)
-
Gase und VerpackungsgaseKohlendioxid (CO2) (E 290)
Greek
English
Français
Deutsch
Italiano
Español
Português
Dansk
Svenska
Suomi
Eesti
Nederlands
Български
Polski
Čeština
Hrvatski
Slovenčina
Slovenščina
Latviešu
Lietuvių
Română
Magyar
Malti
Gaeilge