DÉCLARATION NUTRITIONNELLE
Valeurs nutritionnelles moyennes par service de 100 ml
Valeurs nutritionnelles moyennes par service de 100 ml
| Titre | Valeur |
|---|---|
| Valeur énergétique | 395 Kj 95 Kcal / 100 ml |
| Matières grasses | 0 gr/100 ml |
| Dont saturé | 0 gr/100 ml |
| Glucides | 5.7 gr/100 ml |
| Dont de lesquels sucres | 4.8 gr/100 ml |
| Protéines | 0.02 gr/100 ml |
| Sel - NaCl | 0 gr/100 ml |
Ingrédients
-
Moût de raisin concentré, Raisins
-
Régulateurs d'aciditéAcide malique D/L (Ε 296)
-
Conservateurs / AntioxidantsSorbate de Potassium (Ε 202), Métabisulfite de potassium (Ε 224)
-
Gaz et gaz d’emballageDioxyde de carbone (CO2) (E 290)
Greek
English
Français
Deutsch
Italiano
Español
Português
Dansk
Svenska
Suomi
Eesti
Nederlands
Български
Polski
Čeština
Hrvatski
Slovenčina
Slovenščina
Latviešu
Lietuvių
Română
Magyar
Malti
Gaeilge